Blog

Водопад по стеклу

Водопад по стеклу для дома

Компания «Аква-Люкс» — выполняем проектирование, монтаж фонтанов для интерьеров. Подберем материалы и оборудование индивидуально под требования вашего заказа, составим точную смету проекта и обеспечим выполнение всех работ.

читать далее

Частный уличный бассейн для дома, г. Иркутск.

Частный уличный бассейн для дома,

Специалисты компании ООО «Аква-Люкс» провели комплекс работ по запуску бассейна в эксплуатацию. Чтобы клиенты получали удовольствие от купания в собственном бассейне, компания Аква-Люкс производит сервисное обслуживание бассейнов.

читать далее

Спортивный бассейн для Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Олимп», г. Борзя, Забайкальский край.

Спортивный бассейн

Спортивный бассейн 25х9 м. Проектирование инженерных систем. Доставка, монтаж и пуско-наладка оборудования для бассейна. Монтаж пленки ПВХ.

читать далее

Бассейн для школы в пос.Молодежный г. Иркутск

Компания «Аква-Люкс спроектировала и построила бассейн с двумя чашами. 1-чаша спортивно -оздоровительная 8,5х25 м 2-чаша для обучения плаванью для детей до 10 лет. Поставка, монтаж оборудования системы водоподготовки. Отделка чаш бассейнов пленкой ПВХ.

читать далее

Фонтан у ГРДТ им. Н.А. Бестужева г. Улан-Удэ

Здание театра является украшением г. Улан-Удэ в 2006г. перед ним была оборудована площадь с каскадным фонтаном с подсветкой. Это является самым популярным местом, куда с удовольствием приходят люди разного возраста. Оформить заказ онлайн

читать далее

Нитевый фонтан ресторана «Мираж» г. Иркутск

Основное преимущество нитевого фонтана — отсутствие ограничений по высоте. При создании фонтана по нитям используется оптоволокно или обычное нейлоновое волокно. Для каждой нити устанавливается форсунка, она точно дозирует капли воды для создания водяной картины на любой вкус, которую можно дополнить различными цветами подсветки. Декоративный фонтан «вода по струнам» — отличное…

читать далее

Фонтан «Сердце» ресторана Мираж г.Иркутск

Этот фонтан помимо эстетики, обладает магией очарования и привлекает благополучие.  Бесконечная энергия воды, и дизайнерские  решения, позволяют человеку погрузиться в мир мечтаний и раствориться в изящном пространстве. Красивый и романтичный фонтан излучает свет, и вызывает  у  Всех восторг, и восхищение! Оформить заказ онлайн

читать далее

Бассейн для базы отдыха «Хозяин тайги»

Бассейн отделан высокопрочной морозоустойчивой декоративной плёнкой (армированный ПВХ) голубого цвета. Наша компания провела на данном объекте весь комплекс работ по строительству бассейна под ключ: от проектирования до монтажа. Оформить заказ онлайн

читать далее

Фонтан на площади перед СК «ТРУД» г. Иркутск

Проведена реконструкция, после чего фонтан стал цветным. Заменена чаша фонтана и гидроизоляционная система , выполнена облицовка, бортовым камнем. В фонтане действуют 96 современных светодиодных прожекторов. Подсветка всех цветов радуги. Работа фонтана запрограммирована так, что перемена света синхронизирована с потоками воды. При синхронизации изменений цветового решения с потоками воды получаются разнообразные…

читать далее

Фонтан на площади Конституции возле Дворца Бракосочетания, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий

Проведен ремонт и реконструкция фонтана. Заменены внутренние механизмы фонтана, отремонтирована чаша, изменена подача воды и сделана подсветка. Вид фонтана полностью изменен, он стал более современным и красивым. Струи воды подсвечиваются и имеют большое количество комбинаций. В верхнем резервуаре установили самый высокий фонтан с подсветкой и разнообразными водными картинами. Высота его…

читать далее

Бассейн на турбазе «ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ», Иркутская обл., Ольхонский район, пос. МРС (Сахюрта), ул. Прибайкальская, д. 3

Аква-зона на турбазе «Ветер странствий». Бассейн 25 метров с детской зоной и бассейн 10х7 метров. Установлена полуавтоматическая система обеззараживания воды на жидком хлоре. Оформить заказ онлайн

читать далее

Фонтан на площади 50 летия образования СССР г. Иркутск

Цветодинамический фонтан расположен в Октябрьском районе, по ул. Байкальской (возле кинотеатра «Баргузин»). Водная композиция сформирована из 48 потоков и подсвечена сотней светодиодных прожекторов. Фонтан работает по таймеру. Например, подсветка включается ровно с 21.00 и работает до 00.00. Здесь регулируются как высота и динамика струи, так и частота меняющейся подсветки. Благодаря…

читать далее

Фонтан на театральной площади в г.Улан-Удэ

Светомузыкальный фонтан находится на театральной площади у центрального входа Государственного академического театра оперы и балета. Фонтан открылся 30 июня 2011 г. в года празднования 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав российского государства. Днем фонтан «танцует» под классическую музыку. В его репертуаре есть так же и гимн Бурятии — красивая восточная…

читать далее

Фонтан у дома Художников г. Иркутск

Фонтан расположен у Дома художника в Иркутске (пересечение улиц Д.Событий и К.Маркса). Фонтан построен в 2011 году. Сухой светодинамический фонтан с подземной чашей. Струи фонтана подсвечены в цвета российского триколора. Красивая подсветка фонтана создает романтическую атмосферу. Сквозь фонтан можно ходить и даже ездить на велосипеде. Работа фонтана полностью автоматизирована. В…

читать далее

Фонтан-камень , г. Улан-Удэ, ул. Ключевая

В новом сквере возле Бурятского центра стандартизации, метрологии и сертификации по ул. Ключевская, 72 «б» компанией «Аква-Люкс» выполнено устройство фонтана с цветодинамической подсветкой. Фонтан назвали «Алтан Булыг», что в переводе с бурятского языка означает – «Золотой родник». Теперь жители близлежащих домов и просто прохожие могут полюбоваться зрелищностью этого рукотворного источника…

читать далее

Детский бассейн «BABY POOL» с морской водой г. Иркутск

Детский бассейн с морской водой в Иркутске для детей от 0 до 7 лет. Одна чаша размерами 2х2,отделанная пленкой ПВХ. Вторая чаша размерами 8х4, отделанная плиткой. Установлен водообмен 0,5 часов. Автоматическая система обеззараживания на жидком хлоре. Оформить заказ онлайн

читать далее

Каркасный бассейн поселок Листвянка

На объекте выполнены следующие виды работ: сборка каркасного бассейна, сборка и подключение оборудования. Строительство каркасных бассейнов – самый экономичный и простой способ обеспечить чудесный летний отдых. Большой опыт строительства позволяет нам создавать качественные бассейны любой сложности. Оформить заказ онлайн

читать далее

г. Ангарск, Частный бассейн

В г. Ангарске были выполнен проект частного бассейна, где использовались материалы: система очистки воды EASIFLO-1, фильтр «IML», 6-ти позиционный вентиль, форсунки для бетонного бассейна, скиммер из нержавеющей стали с регулятором уровня воды, донный скиммер из нержавеющей стали, ультрафиолетовая установка, отделка чаши бассейна – мозаика, также был выполнен дизайн проект. Оформить…

читать далее