Компания предлагает широкий выбор гидромассажных и плавательных бассейнов «Jazzi» и «JNJ». Наши специалисты подберут для Вас СПА бассейн нужной формы, размера, цвета. Мы доставим бассейн до Вашего дома, поможем подключить и запустить его. Проконсультируем по вопросам эксплуатации и ухода за бассейном.
Функционально гидромассажные СПА отличаются по количеству лежачих и сидячих мест, количеству и типам форсунок, наличию или отсутствию опций: акустическая система, телевизор. Каждый СПА бассейн нашей компании «Аква-Люкс» выполняет три основные функции: водный массаж, снятие усталости с опорно-двигательного аппарата и прогревание организма. Такие уникальные комплексы дают возможность их использования в загородных домах, коттеджах и квартирах, в отелях и гостиницах, в санаториях и оздоровительных центрах.
Обращаясь к нам, вы получаете качественную, надежную и доступную продукцию.
ГИДРОМАССАЖНЫЕ СПА-БАССЕЙНЫ JAZZI
Ванная с гидромассажем

A. Уникальная система гидромассажа и удобство эргономичных сидений позволяет достичь максимального терапевтического эффекта и комфорта.
B. Надежное устройство управления Balboa (США) регулирует систему гидромассажа, давление воздуха, управляет процессом фильтрации и температурным режимом. Наиболее частые варианты использования программируются и обеспечиваются нажатием одной клавиши. В систему входит материнская палата, электронагреватель 3 кВт и сенсорная панель управления.
C. СПА бассейны Jazzi оснащены титановым электронагревателем производства США, нагревающим воду при максимальном тепловом эффекте, значительно экономя расходы электропотребления.
D. Бесшумная 24-часовая система фильтрации с циркуляционным насосом, тождественным по мощностным характеристикам обычной лампочке накаливания. Надежные, энергетически мощные гидромассажные насосы позволяют достичь давление в системе, необходимое для качественного терапевтического эффекта.
E. Простота управления мощностью струи и соотношения воды и воздуха в потоке. Регулировка в пределах вытянутой руки из любого положения в СПА.
F. Взаимодействие струйных потоков. Гармоничное сочетание гидромассажных форсунок , в соответствии с акупунктурными точками организма, позволяют создать сочетание Восточного, Западного, Шведского или Шиатсу массажа по вашему желанию. Программирование нескольких вариантов сочетания массажа позволяет достигнуть наиболее походящий терапевтический эффект.
G. Качественная механическая и химическая очистка воды, соответствующая международным стандартам. Озоновый генератор коронного разряда производства (США) осуществляет непрерывную очистку воды. Современные картриджные фильтры в сочетании с озонированием позволяют поддерживать качественные характеристики воды на уровне питьевой.
H. Высокое качество внешнего корпуса, выполненного из пластика, гарантирует длительный срок эксплуатации СПА. Обеспечен быстрый и удобный доступ к оборудованию.
I. Система ароматерапии. Насыщенные ароматом пузырьки воздуха вводятся через систему аэромассажа непосредственно в воду. Успокаивающее и расслабляющее воздействие запахов на организм обладает целительными свойствами, снимает напряжение и стресс.
J. Трубопроводная система Jazzi более точно сгруппирована. Это позволяет выровнять и гармонично распределить давление воды направленной к каждой терапевтической форсунке. Также обеспечена более безопасная прокладка трубопровода, герметичность соединений и удобство доступа при ремонте.
K. Дополнительной опцией комфорта может быть водонепроницаемый ЖК телевизор с ударопрочным поликарбонатным экраном в корпусе из нержавеющей стали.
L. Качественная светодиодная подсветка воды дополнительно успокаивает и создает ощущение релаксации.